鸭货进货渠道,鸭货进货渠道淄博市 活鸭一只要50元,为何大街上的烤鸭才卖18元一只?有“猫腻”吗? 说中国人会吃,那可不是吹的,看看咱把鸭子的利用程度,就知道了。鸭毛做羽绒服,鸭身做烤鸭,鸭内脏做鸭货,一点都不浪费。不知道你们多少人... 牵着乌龟去散步 2024-09-12 20 #进货 #淄博市 #渠道